Приход храма Богоявления п. Усть-Уда - Внимание! Високосный год!

Внимание! Високосный год!

Наступил 2012 год. Это год високосный.

В связи с этим довожу до Вашего сведения, что в этом году

разрешается:

делать все, что и в прошлом и позапрошлом году: строить дома, бани, гаражи и прочее, делать ремонт, играть свадьбы, переезжать на другое место жительства, ставить новогодние ёлки и убирать их когда заблагорассудится и исполнять многие другие необходимые житейские потребности.

запрещается:

в этом году запрещается делать все то, что и всегда:

- проживать в незарегистрированном браке, блудить, изменять своей второй половине, воровать, лгать, обманывать, клеветать, убивать в том числе и собственных детей (нельзя делать аборты), упиваться алкогольными напитками, употреблять наркотики, пользоваться услугами экстрасенсов, колдунов, шаманов, ясновидящих, ходить к бабкам и тем более носить к ним маленьких детей, верить в гороскопы и астрологию, а также совершать любой другой грех.

- нельзя крещеным людям не знать Евангелие, нельзя не знать основы своей веры, пропускать воскресные богослужения, не исповедоваться и не причащаться Святых Христовых Таин.

Пожалуйста помните, что это не пустые запреты. Они имеют большое значение в нашей жизни.

Хотя каждый волен поступать по-своему, так как Бог человеку дал полную свободу.

Дай Бог всем прийти в познание Истины.

священник Владимир Андони