Приход храма Богоявления п. Усть-Уда - Многодетная семья Валерия и Анны Леонтьевых: Продержаться полгода!

Многодетная семья Валерия и Анны Леонтьевых: Продержаться полгода!

О том, что произошло 19 января этого года Анне очень тяжело говорить. Валерий, выполняя работы на высоте, сорвался с четвертого этажа. Его спасла спортивная подготовка - успел сгруппироваться. Но без травм все равно не обошлось: сложные переломы пяточных костей обеих ног и голени левой ноги.

Поскольку Валерий работал частным образом, то никаких выплат и страховок семья не получит. Сейчас Валерий находится в Одинцовской Клинической больнице №123. 28 января проведена сложнейшая операция: хирурги предприняли попытку восстановить пяточные кости, используя материал из костей таза самого Валерия. Что будет потом - не известно.

Если правая нога более-менее перспективна в плане восстановления, то с левой очень серьезные проблемы: врачи не уверены, что пяточную кость удастся восстановить. Дети очень ждут папу - каждый день рисуют ему открытки и пишут теплые слова с пожеланиями побыстрее вернуться домой. Но побыстрее вряд ли получится - скорее всего, Валерий не менее полугода проведет в гипсе. Не менее полугода многодетной семье Леонтьевых будет не на что жить, ведь Валерий - единственный добытчик.

Дорогие друзья! Многодетная семья Валерия и Анны Леонтьевых нуждается в материальной помощи!

28 января 2016 г.
Источник: БФ "Миссионерский центр им. иерея Даниила Сысоева"