Приход храма Богоявления п. Усть-Уда - Просьба о помощи

Просьба о помощи

07 Март 2013

Вот такое письмо пришло из португальского города Кашкайш от протоиерея Иоанна (Гербовецкого), храм в честь Свт. Иоанна Златоуста: "Нужна помощь одному нашему прихожанину, который в 2009 г. потерял обе ноги.Ему сейчас 39 лет и у него 4 сына. Сразу после трагедии мы купили ему коляску с электромотором но сейчас он нуждается в финансовой поддержке чтобы сделать протезы. После трех операций по ампутации ног и одной коленки, врачи только сейчас разрешили использовать протезы.Стоимость этих протезов 38986 евро.  2/3 суммы оплачивает португальский дом милосердия а остальную сумму должны найти сами. Если мы не найдем недостающую сумму, то ему будет отказано в поддержке домом милосердия! Сердечно просим вас, помочь собрать нужные средства, чтобы этот человек вернулся к своим детям на ногах.Ваше пожертвование Вы можете отправить на наш приходской счет:

Имя получателя:   IGREJA ORTODOXA RUSSA PATRIARCADO DE MOSCOVO EM PORTUGAL

IBAN:                       PT50 0007 0000 0074 9198 6102 3

SWIFT/BIC:             BESCPTPL

C уважением и молитвой прот. Иоанн."